Главная \ Детский сад \ Страничка педагога \ Скачкова Надежда Владимировна

Резюме

Учебное заведение

Государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж» город Братск

Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» по специальности Дошкольное образование 2017 г.

Стаж работы

Стаж работы в занимаемой должности

Квалификационная категория

Соответствует занимаемой должности

Звания и награды

2018 год

Почетная грамота от Управления образованием Усть-Кутского муниципального образования

2018 год

Почетная грамота члена первичной профсоюзной организации

часов

2017 год

Сертификат за участие в вебинаре «Диагностика и развитие исследовательского поведения дошкольника»

2017 год

Сертификат за участие во Всероссийском научно-методическом семинаре «Рабочее планирование воспитателя в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

2018 год

Сертификат за участие в семинаре-практикуме «Проектирование образовательного процесса в ДОО на основе современных технологий и активных методов обучения»

2015год

Удостоверение ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области «Особенности организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС»

2019 год

Удостоверение ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области «Организация педагогического процесса в разновозрастной группе в соответствии с ФГОС дошкольного образования»

2019 год

Сертификат  «Технология проектного обучения»

2020 год

Сертификат за участие в седьмом Всероссийском онлайн форуме-конференции «Здоровые дети – здоровое будующее» /Воспитатели России

Конкурсы, дипломы

Сертификат участника муниципального смотра-конкурса музеев (комнат, уголков) дошкольных образовательных учреждений УКМО, посвященного 75-летию Победы в великой отечественной войне 19941-1945гг.

Диплом во всероссийском конкурсе «Мама – главное слово для нас!» (ко дню матери)

Диплом Победитель всероссийского конкурса

«Творческие посиделки!» Номинация «Тайны рукоделия!»  Название работы «Балерина»

Победитель всероссийского конкурса

«Зимние кружева!»

Номинация «Волшебная сила Зимы!»

Название работы «Наш весёлый снеговик!»