Главная \ Родителям \ Информация по приему детей в 1 класс МОУ СОШ УКМО \ Приказ о закреплении МОУ СОШ за конкретными территориями

Приказ о закреплении МОУ СОШ за конкретными территориями

Управление образованием
Усть-Кутского муниципального образования

ПРИКАЗ

От 15 февраля 2021г.                                                                        № 59

г. Усть-Кут

О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций

за конкретными территориями
Усть-Кутского муниципального образования

На основании Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», в целях обеспечения территориальной доступности муниципальных общеобразовательных организаций, соблюдения конституционных прав граждан на получение общедоступного и бесплатного общего образования,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Закрепить муниципальные общеобразовательные организации за

конкретными     территориями     Усть-Кутского       муниципального

образования в соответствии с приложением к настоящему приказу.

1. Осуществлять прием обучающихся в Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей Усть-Кутского муниципального образования без ограничений по территориальной принадлежности в пределах территории Усть-Кутского муниципального образования.
  2. Признать утратившим силу приказ Управления образованием Усть-

образования».

1. Контроль исполнения приказа оставляю за собой

И.О.Начлльника Управления образованием УКМО

А.В.Малышев

Описание: image1

Приложение к приказу Управления образованием УКМО №59 от 15.02. 2021г.

моу com 1 укмо

Курорт, ул. Кутская, ул.Фрунзе, ул.Лазо, ул.Каландарашвили, ул.Постышева, ул.Зверева, пер.Северный, пер.Транспортный, ул.Советская, ул. Набережная Куты, ул.С.Перовской, пер.Бурлова, пер.Милицейский, ул.Островского, ул.Партизанская, ул.Почтовая, пер.Депутатский, ул.Нагорная, ул.П.Осипенко, ул.Портовая, п.Зыряновка, оЛенский, Мельничный Ручей, Холбос.

Граница- железная дорога, 405 городок.

МОУ СОШ № 2 УКМО

ул.Новая, ул.Сосновая, ул. Свердлова, пер.Березовый, пер.Флотский, 406 городок, пер.Спартака, ул.Чапаева, ул.Котовского, ул.Подгорная, ул.Белобородова, пер.Спортивный, ул.Гайдара, пер.Молодежный, ул.Карбышева, ул.Некрасова, ул.Чернышевского, ул.Белинского, Аэропорт, ул.Василевского, ул.Пролетарская № 1 -10, ул.Речников с № 1 по 35, ул.Горького с № 1 по 34, ул.Ломоносова с № 1 по 42, ул.Халтурина с № 1(2) по 67 (42), ул. Володарского с № 1(2) по 51 ( 60), ул. Пушкина с № 1(2) по 53 ( 38), ул.Толстого до № 45.

Граница - ул. Новая, ул.Дзержинского, ДК Речники

МОУ СОШ № 3 УКМО

ул.Хабарова, ул.Первомайская, пер.Каменный, пер.Связи, ул.Щорса, ул.З.Космодемьянской, ул.Матросова, ул.Гастелло, ул.Куйбышева, ул.Путейцев, пер.Энергетический, пер.Западный, пер.Клубный, пер.Транспортников, пер.Транзитный, пер.8 Марта.

Г раница по железной дороге.

МОУ СОШ № 4 УКМО

ул. Пролетарская № 11-20, ул.Речников № 36, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49,51,53, ул.Горького № 36- 52., ул.Луговая, ул.Лесная, ул.Малая, пер.Цеховой, ул.Дзержинского № 2,4,6.

Г раница - ул. Дзержинского (со 2-й школой), железная дорога (с 10 школой)

МОУ СОШ № 5 УКМО

Нефтебаза, ЯГУ, п.Бирюсинка, п.Светлный, Заречная. Граница - район УК 272/20

М КОУ СОШ № 6 им. А.Н. Шерстянникова УКМО

ул. 1-я Ледорезная, ул. 2-я Ледорезная, ул. А.Невского, ул.Брагина,, ул.Водников, пер.Горный, ул.Жуковского, ул.Коммунальная, ул.Коммунистическая, ул.Кутузова, ул.Ленрабочих, ул.Маркова, ул.Маяковского, ул. Нахимова, пер.Новый, ул.Озёрная, ул.Октябрьская, ул.Осетровская, ул. Радищева, пер.Садовый, ул.Чайковского, ул.Чехова, ул.Шерстянниоква, пер.Расковый.

МОУ СОШ № 7 УКМО

ул. 2-я Молодежная, ул. Волжская, ул.Кобелева, ул.Строительная

МОУ СОШ № 8 УКМО

п.Карпово, Северная экспедиция, АЛГЭ, Кирзавод, СМП-158, ул.Кравченко, ул.Зимняя, ул.Набережная, ул.Майская, ул.Грибная, ул.Солнечная, ул.Центральная, ул.Вишневая, ул.Благодатная, ул.Тополиная.

МОУ СОШ № 9 УКМО

ул.Кирова, ул.Кедровая, ул.Вокзальная, ул.Калинина, ул.Реброва-Денисова, пер.Школьный, пер.Строительный, пер.Комсомольский, ул.Набережная Лена, пер.Путейский, 405 городок, ул.Краснодарская.

Граница - 405 городок, ул. Новая.

МОУ СОШ№ ЮУКМО

ул. Халтурина с № 69(44) и т.д., ул.Володарского с № 62(53) и т.д., ул.Пушкина с № 40- четные, с №55- нечетные, ул. Толстого с № 47, ул.Российская, ул. Ломоносова с № 43 и т.д., ул.Судостроительная, ул.Обнорского.

Г раница - ул. Дзержинского (со 2-й школой), железная дорога (с 4 школой),

МОУ Лицей УКМО