Главная \ Новости \ Всероссийская социальная сеть работников образования.

Всероссийская социальная сеть работников образования.

05.04.2018 18:55

Всероссийская социальная сеть работников образования

www.worknet-info.ru/socset_ rabotnikov_ obrazovaniya

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России»( учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России , Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ №ФС77-27975)  формируют Всероссийская социальная сеть работников образования.

Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность.

Упрощенная форма регистрации для региональных и муниципальных органов управления образованием, учебных заведений и педагогов в качестве участников Всероссийской социальной сети работников образования находится на Главной странице worknet-info.ru

Данный интернет -ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе. Обзоры запланированных или проведенных мероприятий можно разместить тут worknet-info.ru / events /

Информацию о новых услугах учебных заведений можно опубликовать здесь  worknet-info.ru/my-products а рассказать о тенденциях развития системы общего образования субъектов РФ и образовательных мероприятиях можно на странице мои статьи worknet-info.ru/ my-blogs  Обсуждение насущных вопросов воспитания и образования детей осуществляется в специализированном разделе https://worknet-info.ru/forum/.